NOMBRE |
AÑO |
CLUB |
PRUEBAS |
Jorge González Muñoz |
1996 |
C.N. Abulense |
50 m. braza masculino
100 m. braza masculino
50 m. mariposa masculino
100 m. mariposa masculino |
Vladimir González Pérez |
1996 |
C.N. Abulense |
50 m. braza masculino
100 m. braza masculino
100 m. espalda masculino
50 m. libre masculino |
Jonathan Rodríguez Jiménez |
1996 |
C.N. Abulense |
50 m. braza masculino
200 m. libre masculino
50 m. mariposa masculino
100 m. estilos masculino |
Andrea Pose Jiménez |
1996 |
C.N. Abulense |
50 m. braza femenino
200 m. libre femenino
400 m. libre femenino
50 m. libre femenino |
Bárbara Santamaría Hernández |
1996 |
C.N. Abulense |
50 m. braza femenino
100 m. braza femenino
50 m. mariposa femenino
50 m. libre femenino |
Pablo Sanchidrián Vegas |
1995 |
C,N. Ciudad de Ávila |
400 m. libre masculino
800 m. libre masculino
200 m. braza masculino
200 m. libre masculino |
Elisa Ramos Forero |
1995 |
C.N. Abulense |
800 m. libre femenino
100 m. libre femenino
200 m. libre femenino |
Elena Ferreiro Tiemblo |
1995 |
C.N. Abulense |
800 m. libre femenino
400 m. libre femenino
100 m. libre femenino
200 m. libre femenino |
Alberto González López |
1996 |
C.N. Abulense |
100 m. libre masculino
200 m. libre masculino
50 m. mariposa masculino
50 m. libre masculino |
Blanca García Solís |
1996 |
C.N. Abulense |
100 m. libre femenino
50 m. espalda femenino
100 m. espalda femenino
100 m. estilos femenino |
Anabel López Vergara |
1996 |
C.N. Abulense |
100 m. libre femenino
200 m. libre femenino
400 m. libre femenino
50 m. libre femenino |
Daniel Grelha Velayos |
1995 |
C.N. Abulense |
100 m. braza masculino
800 m. libre masculino
200 m. braza masculino
100 m. mariposa masculino |
Elena Pindado Moya |
1995 |
C.N. Abulense |
100 m. braza femenino
200 m. braza femenino
200 m. estilos femenino |
Elena Martín Sánchez |
1995 |
C.N. Ciudad de Ávila |
100 m. braza femenino
400 m. libre femenino
200 m. braza femenino
200 m. libre femenino |
Rodrigo Galán Cenalmor |
1996 |
C.N. Abulense |
200 m. estilos masculino
50 m. espalda masculino
100 m. estilos masculino |
Rebeca de la Cruz Galán |
1996 |
C.N. Abulense |
200 m. estilos femenino
50 m. espalda femenino
100 m. mariposa femenino |
Celia Carrera Blanco |
1996 |
C.N. Abulense |
200 m. estilos femenino
100 m. braza femenino
50 m. mariposa femenino
100 m. estilos femenino |
Eduardo Jiménez Jiménez |
1995 |
C.N. Ciudad de Ávila |
200 m. espalda masculino
100 m. espalda masculino
400 m. estilos masculino
200 m. libre masculino |
Álvaro Pascual Santamaría |
1995 |
C.N. Abulense |
200 m. espalda masculino
100 m. espalda masculino
200 m. estilos masculino |
Víctor Jiménez Torres |
1995 |
C.N. Ciudad de Ávila |
100 m. braza masculino
200 m. espalda masculino
100 m. libre masculino
200 m. estilos masculino |
Alba Sánchez Herráez |
1995 |
C.N. Abulense |
200 m. espalda femenino
200 m. espalda femenino
400 m. estilos femenino
100 m. mariposa femenino |
Sandra López Martín |
1995 |
C.N. Abulense |
200 m. espalda femenino
100 m. libre femenino |
Cristina Martín Gil |
1995 |
C.N. Ciudad de Ávila |
200 m. espada femenino
100 m. espalda femenino
400 m. estilos femenino
200 m. estilos femenino |
Alberto López Jiménez |
1996 |
C.N. Abulense |
200 m. libre masculino
400 m. libre masculino
50 m. libre masculino |